Последние новости
Интересное
Николай Цискаридзе неожиданно вернулся на сцену, но не в балет Николай Цискаридзе неожиданно вернулся на сцену, но не в балет Читать далее 3 марта 2025
«Инкогнито из Петербурга»: что на самом деле случилось с фильмом легендарного Леонида Гайдая «Инкогнито из Петербурга»: что на самом деле случилось с фильмом легендарного Леонида Гайдая Читать далее 3 февраля 2025
«Ленфильм» зовет Бена Аффлека: вирусное видео о переезде звёзд в Россию «Ленфильм» зовет Бена Аффлека: вирусное видео о переезде звёзд в Россию Читать далее 17 января 2025
Плющенко и Ягудин вновь сойдутся на льду в Петербурге Плющенко и Ягудин вновь сойдутся на льду в Петербурге Читать далее 17 января 2025
Дочь Меньшова почтила память покойного отца в его юбилей: обошлась всего парой фраз Дочь Меньшова почтила память покойного отца в его юбилей: обошлась всего парой фраз Читать далее 17 сентября 2024
Теги
Категории

«Работу себе ищу»: Тарасова жестко взялась за подопечных именитых тренеров

Татьяна Тарасова посещает тренировки разных наставников
«Работу себе ищу»: Тарасова жестко взялась за подопечных именитых тренеров
Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com

Авторитетный тренер намекнула, что ее могут заинтересовать не только воспитанники Плющенко.

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова объявила, что находится в активном поиске. Она заглядывает на тренировки к различным наставникам, распекает их подопечных и присматривается к программам.

Этери Тутберидзе, Александр Жулин и Евгений Плющенко уже «отстрелялись» перед Тарасовой, причем последний так вдохновился ее визитом, что активно зазывает ее снова. Однако 75-летняя Тарасова с маршрута ради Евгения не сходит.

«Я собиралась прийти к Плющенко во второй раз. Но сейчас я хотела бы прийти к Буцаевой. И еще пару тренеров, а потом уже по второму кругу.

Инспекция всех тренеров? Ну вы же спрашиваете про это. Это не инспекция.

Я это делаю для себя. Хочу до прокатов знать, что люди будут показывать. Понимаете, работу себе ищу. Вот так бы я сказала», — призналась заслуженный тренер изданию Sport-Express.

Так что придется Плющенко набраться терпения. Хотя это будет непросто, ведь его обожание Тарасовой настолько велико, что он даже не стал отстаивать заслуги своего сына в споре с ней. За него это сделала Яна Рудковская.

Оцените новость Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью