Родить в России за деньги: как влияет на ценник перечень медицинских «допов»

Родить в России за деньги: как влияет на ценник перечень медицинских «допов»
Озвучена стоимость родов в России

Улучшать комфорт будущей мамы готовы до бесконечности, но не бесплатно.

В зависимости от бюджета, рожать можно по-разному. Звездным персонам в этот непростой период как правило хочется повышенного внимания к себе и к будущему малышу, и они готовы за это выкладывать деньги.

Те, кто решил делать это в России, могут уложиться примерно в 300 тысяч рублей. Это если по-минимуму. Список дополнительных услуг, которые повышают ценник до миллиона рублей, весьма разнообразен.

Расширенный медицинский персонал, состоящий из личных медпомощников, бесконечные обследования, ресторанное питание, — вот далеко не полный перечень услуг, повышающий комфорт роженицы пропорционально опустошению ее кошелька.

37-летняя Инга Лепсверидзе, старшая дочь знаменитого певца Григория Лепса, одна из тех, кто предпочла отечественные медицинские услуги. При этом, сколько будут стоить ее роды, неизвестно.

Зато известно, сколько стоили роды дочери известной телесвахи Розы Сябитовой. Нисколько. Об этом она сама открыто заявила, отстаивая профессионализм и отношение российских врачей роддома ГКБ им. А. К. Ерамишанцева.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com