Эксклюзив

Стало доступно не только звездам шоу-бизнеса: вот что омолодит вас на 10 лет

Стало доступно не только звездам шоу-бизнеса: вот что омолодит вас на 10 лет
Период реабилитации очень короткий

Вы не узнаете себя в зеркале.

С возрастом кожа теряет эластичность. Особенно это касается век, на которых она так нежна и склонна к провисанию. Поэтому блефаропластика становится все более популярна. По словам пластического хирурга, профессора, доктора медицинских наук Тиграна Алексаняна, подтяжку век делают сотни пациентов.

«В нашей клинике эту операцию мы выполняем каждый день. И не один раз. У нас оперируется много артистов, но и обычные люди, конечно, есть тоже. Все, кто хочет хорошо выглядеть», — рассказал профессор порталу «Городовой».

Цена на блефаропластику относительно низкая. Ее стоимость в районе 40-50 тысяч рублей, в зависимости от региона проживания. Эффект сохраняется более 10 лет. Однако Алексанян предупредил, что в этом вопросе главное — репутация врача, а не стоимость.

«Это, действительно, неопасная операция. Но при условии, что ее выполняет хороший хирург. Пожалуйста, избегайте дилетантов. Тех, кто берется за блефаропластику без опыта. Такой "врач" даже не просит сдать анализы. А это обязательно нужно сделать. При низком гемоглобине, сахарном диабете, аутоиммунном заболевании вам откажут и правильно сделают», — предупредил доктор медицинских наук.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru