Эксклюзив

Убираем проблемную зону: как замаскировать «животик» с помощью одежды

Убираем проблемную зону: как замаскировать «животик» с помощью одежды
Как убрать живот

Для тех, ко хочет выглядеть на все сто процентов.

Многие женщины сталкиваются с проблемной зоной живота — на талии откладываются лишние килограммы. С такой особенностью тяжело подобрать наряд, который будет сидеть идеально и подчеркнет силуэт.

Однако стилист Наталья Шукшина в беседе с порталом «Городовой» подсказала несколько способов маскировки недостатков в области талии. Главное — отвлечь внимание от складок и ни в коем случае не обтягивать эту часть тела.

Лучше всего выбирать наряды из плотных тканей и отказаться от тонкого трикотажа. Ткань должна быть и свободно облегающей — подойдут плотный гладкий трикотаж, мягкий твид, джерси, шерстяной креп.

Платья лучше выбирать либо скроенные по косой, либо на запах, чтобы регулировать объем, либо накидывать на плечи верхний слой в виде жакета, чтобы создать цветовую вертикаль.

Есть и еще одна хитрость.

«Создавайте грамотные акценты. Интересная горловина или воротник рубашки подчеркнут изящную шею — одну из соблазнительных частей женского тела.

Разрез, принт на поясном изделии или интересная обувь привлекут внимание к вашим бедрам/ногам, и живот не будет сильно выделяться», — отметила эксперт.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru