4 идеи, как обыграть белую рубашку, на все случаи жизни: просто и со вкусом

4 идеи, как обыграть белую рубашку, на все случаи жизни: просто и со вкусом
Варианты образов с белой рубашкой: на свидание, на прогулку и в офис

Одна вещь и несколько вариантов образов.

Даже такая базовая вещь, как белая рубашка, может сделать образ незабываемым. Главное, знать, как именно ее стилизовать и не выглядеть при этом слишком строго.

  1. Многослойность

Один из беспроигрышных вариантов — надеть сорочку поверх футболки. Пуговицы застегивать необязательно. Верх правильной формы будет отлично сочетаться с шелковыми или укороченными топами, плотными майками, а самые дерзкие могут попробовать и с верхом от купальника.

  1. Расслабленный оверсайз

Нет ничего страшного, если плечо объемной рубашки спустится и оголит часть тела. Те, кто не боится экспериментировать, могут попробовать по совету портала «7Дней» надеть свободный верх наоборот, оставив верхние пуговицы расстегнутыми и надев украшения.

  1. Классика с ярким акцентом

Классический образ с джинсами лучше всего обыграть необычными деталями. Необязательно впадать в крайности и брать в руки леопардовую сумку. Достаточно надеть ярку обувь или просто накрасить губы более насыщенным цветом.

  1. Вечерний вариант

В пример для создания лука можно взять Шарлиз Терон. Актриса вышла на красную дорожку, казалось бы, в простой белой рубашке и черной юбке. Но с помощью аккуратно закатанных рукавов, декольте и улыбки образ покорил многих.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru