Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

До и после: 7 звезд, решившихся на пластику подбородка

До и после: 7 звезд, решившихся на пластику подбородка

Современная пластическая хирургия предоставляет нам различные варианты для коррекции тех или иных недостатков. Эти звезды решились на ментопластику и изменили форму нижней трети лица. И вот, что из этого получилось.

Мэрилин Монро

Восхитительная и сексуальная звезда Голливуда была признанной иконой красоты и стиля пятидесятых годов прошлого столетия. И сегодня Мэрилин Монр не покидает список самых красивых женщин планеты. Кроме природных внешних качеств обладать таким титулом ей помогли возможности пластической хирургии тех лет. Тогда она только набирала обороты и многие из ее направлений находились в самом зачатке.

Мэрилин была в числе первопроходцев и рискнула изменить свою внешность в лучшую сторону. Нож хирурга коснулся и ее подбородка. Результат оказался успешным – эта часть лица стала у актрисы более изящной и выразительной. Многие поклонники считали ее "изменный" подбородок более сексуальными. Можно предположить, что этот шаг помог актрисе стать еще востребованнее в своей профессии, ведь после этой эстетической трансформации ей поступили предложения сняться в легендарных кинофильмах, позже cтавших классикой мирового кинематографа, например, «Джентльмены предпочитают блондинок» и «В джазе только девушки». Эти фильмы любимы нами и сегодня.

Леди Гага

Эпатажная американская певица и актриса от природы наделена особенной и неординарной внешностью. Кто-то считает Леди Гагу красивой, а кто-то не находит черты ее лица достаточно привлекательными. Но это никак не повлияло на мировую известность и популярность певицы, ведь у нее большой талант и харизма.

Еще совсем недавно певица была категорически против пластических операций и призывала женщин принимать себя такими, какие они есть, любить свою первозданную внешность и не стремиться к навязываемым современным стандартам красоты. В своих словах Леди Гага была убедительна и многие им поверили. Но спустя немного времени они потеряли всякий смысл – певица появилась на публике с "обновленным" лицом. Хирургическая «переделка» коснулась и ее подбородка: нижняя челюсть стала уже и не выглядела так массивно, как прежде. Благодаря ментопластике лицо Леди Гаги обрело гармоничные пропорции.

Шарлиз Терон

Потрясающая внешность оскароносной актрисы, обладательницы Золотого глобуса и Премии Гильдии киноактеров США – Шарлиз Терон – сыграла, пожалуй, главную роль в ее популярности и востребованности в профессии. Безусловно, и талант с эмоциональной актерской глубиной тоже! Участие Шарлиз в фильмах обеспечивает им высокие рейтинги и неплохие кассовые сборы.

Сама актриса предпочитает умалчивать, какие именно операции на лице она уже сделала. Но эксперты сделали заключение: их было проведено достаточное количество, включая одну из самых дорогих – подтяжку лица по ленточной технологии. По их мнению, не обошлось и без ментопластики. В подбородке красавицы Шарлиз установлен имплант, который удачным образом корректирует овал и делает нижнюю треть лица изящной и утонченной.

Эмили Блант

Англо-американская актриса влюбила в себя миллионы зрителей не только своим многогранным талантам и сложными ролями в топовых фильмах «Девушка в поезде» и «Тихое место», но и выразительной, немного несовременной внешностью. Эмили похожа на девушку с ретро-открыток.

В случае с Эмили тоже сложно усомниться в том, что девушка не использовала пластическую хирургию во благо своей внешности. Если сравнить старые фото Блант с более свежими, то можно заметить ассиметрию лица. Избавилась от нее актриса с помощью коррекции подбородка. Искусно подобранный имплант сгладил характерную ямочку и выгодным образом удлинил лицо. Теперь на нем полный порядок.

Бейонсе

За свою природную красоту певица сражается самоотверженно, отрицая все предположения хейтеров о многочисленных пластических операциях. Поклонников Бейонсе уверывает в том, что ее красота – это правильно подобранная косметика, cтарания профессиональных мейкаперов и правильное питание.

Однако эксперты утверждают, что певице бессмысленно отрицать хотя бы коррекцию формы носа и ментопластику – уж очень отличаются между собой ее давнишние и нынешние фото. До бьюти-апгрейда нижняя треть лица Беонсе была массивной и широкой, а после операции приобрела красивый контур и изящность.

Оксана Самойлова

В отличие от вышеупомянутых иностранных знаменитостей наша российская модель, дизайнер и блогер с целой армией подписчиков не отрицает свое благосклонное отношение к хирургической пластике лица. Оксана Самойлова, жена репера Джигана, всеми способами стремится к идеальной внешности. Она не отрицает, что изменила форму носа, увеличила объем губ, удалила комки Биша, подтянула грудь и вставила в нее импланты. Напомним, что Оксана – многодетная мама.

Не обошлось и без коррекции подбородка. Первая попытка оказалась неудачной: вместо небольшой естественной ямочки на лице появилась непривлекательное и странное раздвоение. Спустя некоторое время Оксана попыталась исправить ситуацию повторной операцией с помощью установки филлеров. Полученный результат полностью удовлетворил и девушку, и ее фолловеров.

Виктория Боня

Экс-участница телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня – привлекательная девушка с характером. После выхода из проекта она занялась развитием своей карьеры и преображением внешности. Но в этом Виктория не признается и продолжает настаивать на том, что ее красота – это труд, здоровый образ жизни и должный уход.

Но ее фотографии подтверждают обратное – без пластических операций на лице Вики не обошлось. Как и без ментопластики. Если сравнить фото «до» и «после», то можно увидеть, насколько изменился подбородок девушки. Точеный и немного заостренный овал лица теперь выглядит гораздо гармоничнее, а ведь раньше подбородок Бони был тяжелым и достаточно широким.

Автор: Юлия Теленицкая