Эксклюзив

Как спрятать лишние килограммы под новогодним нарядом: стилист дала четкие рекомендации

Как спрятать лишние килограммы под новогодним нарядом: стилист дала четкие рекомендации
Новогодние наряды, которые помогут выглядеть привлекательно

Следуйте инструкциям, и результат поразит окружающих!

Если к праздникам похудеть так и не получилось, а идти на новогоднюю вечеринку все равно нужно, то эти простые советы будут как нельзя кстати. Маленькие лайфхаки помогут вам выглядеть стройной и привлекательной, а не «бабой на чайнике».

Секретами с порталом «Городовой» поделилась стилист-имиджмейкер Алина Некипелая. По ее словам, в первую очередь нужно быть осторожной с модным нынче оверсайзом. На дамах с пышными формами он будет смотреться смешно и лишь подчеркнет «наетые» килограммы.

При составлении образов действительно можно использовать приемы, которые помогут визуально уменьшить фигуру. Например, более темные цвета будут уменьшать ту часть, на которую их наденете.

Объемный животик можно скрыть под драпировками, а запашная одежда красиво преподнесет любую фигуру, поможет скрыть округлости и подчеркнуть грудь. Полноту ног стоит прикрыть юбкой длиной ниже колена или в пол.

Высокая подчеркнутая талия и декольте помогут создать силуэт песочных часов. Кроме того, вертикальные линии в принтах или деталях вещей визуально вытянут силуэт и уменьшат объемы, говорит эксперт.

«Можно попробовать надеть корсет: он проявит талию и скроет лишние объемы с боков и зоны живота. Всегда помогут утягивающее белье и колготки: как плотные, так и тонкие капроновые», — поделилась хитростями стилист.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru