Круче Путина? Уверен? Поигравшего «мышцами» Джонсона поставили на место свои же

Телеведущий Пирс Морган оценил физподготовку лидеров G7.

Британский телеведущий Пирс Морган отреагировал на насмешки Бориса Джонсона и Джастина Трюдо над Владимиром Путиным на саммите G7 в минувшие выходные.

Премьер-министр Великобритании Джонсон предложил другим мировым лидерам, собравшимся в замке Эльмау в Баварских Альпах снять одежду:

«Разденемся? Мы все должны показать, что мы круче Путина».

Премьер-министр Канады Трюдо присоединился к нему, предложив «покататься на лошади с голой грудью», ссылаясь на фотографию 2009 года, на которой Путин едет на лошади без рубашки. На что Джонсон согласился:

«Мы должны показать свои грудные мышцы».

Морган во время своего выступления в американском новостном шоу Fox & Friends в понедельник, 27 июня, рассказал, что видел Джонсона без рубашки.

«Это еще то зрелище. Вряд ли из-за этого у Владимира Путина случатся бессонные ночи», — оценил он спортивную форму премьера Великобритании.

Морган не стал отрицать, что судя по всему, Трюдо в спортзал иногда ходит, чем, увы, глава кабмина Ее Величества похвастать не может.

«Но Борис Джонсон?! Я вас умоляю! Этот парень всю жизнь живет на одном пиве и карри.

Он едва передвигает ногами, не говоря уже о том, чтобы хвастаться своими грудными мышцами. Я вообще не думаю, что они у него есть», — катком проехался Морган по соотечественнику.

«Не уверен я и насчет Джо Байдена. Я не видел его без одежды, но мне сразу приходит на ум капитан Атлас (персонаж из вселенной Marvel, который не мог дышать без спецприсоблений со особым газом в атмосфере Земли из-за чего его кожа была очень бледной, прим. ред.).

Но, может быть, под его костюмом нас ждет сюрприз», — бросил Морган камень в огород вечноспотыкающегося главы Белого дома.

Круче Путина? Уверен? Поигравшего «мышцами» Джонсона поставили на место свои же
Саммит G7 всем составом пожелал быть лучше одного Путина

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com