Носим не один сезон: осенние тренды, которые прослужат долго

Носим не один сезон: осенние тренды, которые прослужат долго
Тренды этой осени, которые можно носить еще долго

Практичным модницам эти советы придутся по душе.

Опасность трендовых вещей в том, что они могут стоить немало, а актуальными будут лишь один сезон. Но есть предметы гардероба, в которые точно стоит вложиться.

Этой осенью актуальны широкие джинсы, и их можно будет носить еще несколько лет, ведь это настоящая база. Такие брюки подходят многим, корректируют фигуру и легко сочетаются с другими базовыми вещами.

Еще один беспроигрышный вариант — спортивный костюм. Причем его можно как сочетать с кроссовками, так и с каблуками для создания более дерзкого образа.

Не теряют актуальности и перья. Этот декоративный элемент ворвался в моду еще в прошлом году, а сейчас набирает обороты, поэтому прослужит своей обладательнице не один сезон при надлежащем качестве.

Актуальная сегодня длина макси не собирается покидать модные подиумы. К тому же, такие платья и юбки хорошо подойдут для промозглой погоды.

Что касается верхней одежды, точно стоит вложиться в кожаное пальто и в дубленки. Эти, казалось бы, привычные предметы гардероба сейчас находятся на пике популярности и вряд ли выйдут из моды в скором времени.

Из обуви стилисты советуют присмотреться к казакам. Они хорошо сочетаются и с джинсами, и с платьями, шортами, юбками, пишет MarieClaire.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru