Перестаньте это носить: стилист Рогов одной фразой разнес модные тренды в пух и прах

Перестаньте это носить: стилист Рогов одной фразой разнес модные тренды в пух и прах
Александр Рогов

Эксперта разозлили современные веяния.

Кажется, Александр Рогов в самый разгар осени решил обрушить продажи новых модных коллекций. Стилист заявил, что гоняться за трендами вообще не надо, и вот почему.

Эксперт отметил, что на недавних показах появилось много всего интересного. Только вот объявленные тренды мало подходят к реальной жизни, да и вещи эти идут далеко не всем.

Фактически тренд — это лишь фишка, о которой все будут говорить и писать. Надевать на себя какие-то вещи просто потому, что их объявили модными, как минимум смешно. Все дело в том, что представленная одежда подходит далеко не к каждой ситуации.

Ну, а продуманный маркетинг заставляет человека захотеть то, что предлагают бренды. Поэтому люди не задумываются и гонятся за тем, что им вообще не подходит.

«Тренды — это не призыв к действию. Главный тренд — быть собой. Нравится винтаж — носи, нравится рок-н-ролльная эстетика, но она не в моде — какая разница, надевай.

Трендов больше не существует, это придумано только для продажи вещей», рассказал Рогов в интервью YouTube-каналу «Света вокруг света».

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru