Эксклюзив

«С вами флиртуют»: психолог раскрыл секрет тайных сигналов от женщин

«С вами флиртуют»: психолог раскрыл секрет тайных сигналов от женщин
Как понять, что женщина флиртует

Какие неочевидные намеки может пропускать мужчина при знакомстве с женщиной.

При знакомстве для мужчин поведение представительниц прекрасного пола зачастую остается загадкой. Не всегда понятно, поддерживает ли новая знакомая приятную беседу или тайно флиртует.

На какие подсказки стоит обратить внимание для того, чтобы понять формат происходящей беседы, «Городовому» рассказал психолог Андрей Зберовский.

«С вами флиртуют, когда пытаются вызвать у вас смех своими рассказами, анекдотами. Ведь смех и секс — это сопутствующие вещи. Смех предшествует сексу, поэтому это настоящий "сигнал". Также работают шутки и необидные подколки», — объясняет специалист.

Также он добавил, что все, что выходит за рамки стандартного общения двух незнакомых людей, является намеком на проявленный интерес.

Андрей Зберовский
Андрей Зберовский Семейный психолог

«Известная история, когда девушка, положив ногу на ногу, играет туфелькой, накручивает локон на палец или красит губы на глазах мужчины.

Она может прищуриваться, наклонять или поворачивать голову наискосок. Любые несерьезные, нехарактерные для обычной жизни действия, можно расценивать как флирт», — заключил Андрей.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com