Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Шоу Плющенко, Авербуха и Тутберидзе: где самый демократичный ценник

Шоу Плющенко, Авербуха и Тутберидзе: где самый демократичный ценник
Этери Тутберидзе, Илья Авербух и Евгений Плющенко

Составлен рейтинг ледовых шоу по их стоимости.

Ледовые шоу уже давно покорили сердца зрителей. Не менее увлекательными им кажется и конкуренция между тренерами, которые «делят» спортсменов. Рассказываем, где можно будет увидеть звезд фигурного катания уже совсем скоро.

В своем шоу «Чемпионы на льду» Этери Тутберидзе собрала все сливки фигурного катания — одиночниц Камилу Валиеву, Анну Щербакову, Алину Загитову и Евгению Медведеву.

Увидеть их выступления 9 апреля смогут жители Минска, 13 числа — москвичи, 20 — красноярцы, а жители Нижнего Новгорода и Ташкента — 26 и 29 апреля соответственно.

Самый дешевый билет на выступление стоит 1 500 рублей, а за престижные места придется выложить 10 500 рублей. К слову, на эту сумму можно купить школьный обед за два месяца — его средняя стоимость составляет 5 668 рублей.

Чуть менее кусаются цены на гала-концерт «Ледниковый период» Ильи Авербуха, которое пройдет в честь юбилея Татьяны Тарасовой в Москве, 15 и 16 апреля.

В нем также можно будет увидеть Евгению Медведеву, Алину Загитову и Анну Щербакову. Не обойдется концерт и без Алексея Ягудина, а также звезд кино и телевидения. Стоимость билетов ранжируется от 1 500 до 6 000 рублей.

Самым бюджетным оказалось шоу Евгения Плющенко «Союз чемпионов», которое 9 апреля пройдет в Туле, а 16 — в Санкт-Петербурге. Ценовая «вилка» на билеты составляет от 700 до 5 000 рублей.

В шоу выступят «перебежчицы» от Тутберидзе к Плющенко и обратно к Этери Александра Трусова и Алена Косторная. Похоже, по контракту им придется отработать в его шоу. В нем также выступят Елизавета Туктамышева, Аделина Сотникова и сам, собственной персоной, Евгений Плющенко, пишет «КП».

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com