Создаем праздничное настроение: лучшие фильмы для Нового года

Создаем праздничное настроение: лучшие фильмы для Нового года
Лучшие новогодние фильмы

Самый простой способ почувствовать чудо.

Идеальный способ поверить в сказку и поднять себе настроение перед Новым годом — провести время с чашкой горячего чая за просмотром добрых и веселых фильмов. Ловите подборку лучших комедий, которые никого не оставят равнодушным.

«Рождественские каникулы» (1989)

Не для всех встреча с родственниками под Новый год является хорошей затеей. Герой Чеви Чейза к таким событиям готовится со всей серьезностью, потому что его семейка способна разрушить дом.

«Семьянин» (2000)

Герой Николаса Кейджа был принципиальным холостяком-трудоголиком и стал в итоге успешным бизнесменом. Но в это Рождество он проснется в другом городе, да еще и в окружении семьи, которой у него раньше не было!

«Самолетом, поездом, машиной» (1987)

Главный герой, которого играет неподражаемый Стив Мартин, изо всех сил пытается попасть домой на праздники. В компании добродушного болтливого весельчака он пройдет через семь кругов ада, а зрители получат яркие впечатления и вдоволь насмеются.

«Рождество Мэйерсов» (2016)

Еще одна комедия про семью, члены которой еле-еле терпят друг друга. Смогут ли они прожить вместе целых пять дней и не разрушить дом? Хороший рождественский фильм с узнаваемым сюжетом.

«Привет семье!» (2005)

История, в которой рождественская тема объединена с любовным треугольником. В этой милой семейной драме собралась россыпь голливудских звезд: Сара Джессика Паркер, Люк Уилсон и Дайан Китон, сообщает Thevoicemag.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru