Затишье перед бурей: будут ли родственники Жириновского бороться из-за наследства

Затишье перед бурей: будут ли родственники Жириновского бороться из-за наследства
Как разделят имущество Владимира Жириновского

После смерти политика осталось устаревшее завещание.

Два месяца назад скончался Владимир Жириновский, фигура в отечественной политике заметная и популярная. Как после его смерти будут делить наследство трое его детей и жена?

С семьей у Владимира Вольфовича отношения под конец жизни были не такими уж гладкими. С женой Галиной он, по слухам, развелся и не жил вместе, а с сыном разругался и не общался. Также у политика было двое внебрачных детей — дочь Анастасия Петрова и сын Олег Эйдельштейн.

Последние, к слову, отзываются об отце очень тепло. Петрова признается, что могла в любое время обратиться к Жириновскому за советом или помощью, а ее муж даже приходил к знаменитому политику просить ее руки.

О хороших отношениях с отцом рассказал и Эйдельштейн. По словам мужчины, они очень сблизились с отцом в последнее время.

Однако хорошие отношения вовсе не означали для внебрачных детей факт получения наследства от отца. Эйдельштейн посетовал, что завещание Жириновского было устаревшим — он написал его до ссоры с официальным сыном. Неужели родственники Владимира Вольфовича теперь устроят грызню за имущество политика?

«Было завещание, но оно было написано в 2010-м или в 2011 году. Я уверен, оно было бы совершенно другим сейчас», — заявил внебрачный сын в передаче Андрея Малахова на канале «Россия 1».

Передача про наследников Жириновского выйдет только 17 июня. Эксклюзивными деталями из программы поделилось издание Woman.ru.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com