Не вздумайте покупать эти модели пуховиков: стопроцентные стильные «нет» от Влада Лисовца

Не вздумайте покупать эти модели пуховиков: стопроцентные стильные «нет» от Влада Лисовца
Советы от Владислава Лисовца: как выбрать модный и универсальный пуховик на зиму

Иначе в будущем придется краснеть за свой выбор.

В магазинах глаза разбегаются от ассортимента пуховиков: и разноцветные, и лаковые, и укороченные. Чтобы точно не промахнуться с выбором и носить теплую куртку несколько сезонов, есть универсальные советы.

Модный эксперт Владислав Лисовец в беседе с порталом «Городовой» назвал основные критерии, которых стоит придерживаться при покупке верхней одежды. В первую очередь он рекомендует обратить внимание на фасон и дизайн.

«Крой точно не по фигуре, рассмотрите силуэты с акцентом на талии, а также варианты в пол и более короткие. Ткань пуховика — это уже в зависимости от достатка, но лучше без выделки, чтобы носить весь сезон», — пояснил стилист.

Кроме того, важно подобрать оттенок, который будет радовать во время холодов. Лисовец предлагает отбросить мысли о черных куртках, но при этом держать в голове важную деталь.

«Экспериментируйте с цветом, черных красок уже было достаточно. Но помните, что модные лаковые и очень яркие пуховики быстро надоедают, хотя это все еще модно», — добавил эксперт.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru