В Санкт-Петербурге, в связи с открытием смотровой площадки в «Лахта Центре» и высоким спросом на билеты, активизировались мошенники, предлагающие билеты по завышенным ценам. Администрация небоскреба призывает горожан и гостей города быть бдительными и покупать билеты только на официальном сайте, чтобы избежать обмана и финансовых потерь.
Перекупщики активизировались
Воспользовавшись высоким спросом на билеты, перекупщики начали продавать их на различных платформах с объявлениями по завышенной цене. Билеты на экскурсии в «Лахта Центр» можно встретить на сторонних ресурсах по цене 2500 рублей, в то время как на официальном сайте стоимость посещения составляет 1500 рублей в будние дни и 1700 рублей в выходные и праздники, сообщили на официальном сайте небоскрба.
В «Лахта Центре» напоминают о высоких рисках нарваться на мошенников, предлагающих поддельные или недействительные билеты. Покупка билетов на сторонних ресурсах не гарантирует посещения смотровой площадки и может привести к потере денег.
Билеты на смотровую площадку необходимо покупать строго на официальном сайте. Это единственный способ гарантированно приобрести билеты по установленной цене и избежать риска стать жертвой мошенников.
Читайте также:
«Лахта Центр» открыл двери для посетителей: билеты на первые экскурсии раскупили моментально
«Лахта Центр» открывает свои двери: что будут показывать петербуржцам в самом высоком здании Европы
За Лахта-центром приехали: в Петербурге странности начались еще с утра (фото)