Пора забыть раз и навсегда: эти безбожно устаревшие вещи выдают плохой вкус в два счета

Пора забыть раз и навсегда: эти безбожно устаревшие вещи выдают плохой вкус в два счета
Какие вещи давно устарели, но их все еще носят модницы

Найдутся в шкафу у каждой второй.

Не все трендовые вещи остаются базовыми и классическими даже после того, как ушли с подиумов. Пока некоторые предметы гардероба десятилетней давности до сих пор на пике, о других нарядах такого точно не скажешь. Они настолько устарели, что кроме косых взглядов окружающих ничего не жди.

Рваные джинсы

Эпоха бунтарства уже прошла, но некоторые блогеры до сих пор появляются на публике в дырявых джинсах. Стилисты не одобряются такую деталь последние пару лет, так как эта вещь устарела и выглядит неряшливо. Эксперты советуют заменить такие варианты на более утонченные приталенные джинсы.

Спортивный костюм

Спортивный стиль плотно вписался в гардероб даже заядлых модниц. Его комбинируют и с туфлями, и с каблуками, и с сапогами. Вот только об этом образе лучше забыть. Пока звезды наряжаются в трикотажные костюмы даже в ресторан, простым смертным лучше присмотреться к джинсам и свободным пиджакам.

Куртки в облипку

Облегающая куртка и правда может подчеркнуть фигуру, но будет ли комфортно в узкой вещи из плотного материала? Такой предмет гардероба хотя и выглядит стильно на светских дамах, однако в повседневной жизни совсем не практичен, пишет Marie Claire.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru