Тренды 80-х и стрижка Юры Шатунова: в моду возвращается хорошо забытое старое

Тренды 80-х и стрижка Юры Шатунова: в моду возвращается хорошо забытое старое
Юрий Шатунов

К этим советам стоит прислушаться.

Новые тренды 2022-2023 годов доказывают, что мода циклична и повторяет виток за витком. Популярными снова становятся стрижки, которые уже, казалось бы, давно преданы забвению.

Наступающий сезон станет форматом «унисекса». Все потому, что мода на длинные волосы отошла на второй план, и сейчас выходят вперед короткие стрижки.

Так, совсем скоро станет популярной стрижка боб, с ней образ сразу станет очень изящным и необычным, считают стилисты. Многие путают боб с каре, но это совершенно разные вещи.

Источник фото: Агентство-партнер - www.globallookpress.com

Впрочем, тренд на длинные волосы далеко не ушел, ведь в моду возвращается стрижка «лесенка», которая была популярна в нулевых. С такой прической долгое время ходила актриса Дженнифер Энистон. Этот образ подойдет как женщинам, так и мужчинам, они будут выглядеть аккуратно и ухоженно.

Источник фото: Агентство-партнер - www.globallookpress.com

Одним из главных трендов осени и зимы станет стрижка «Гаврош», которую в 1980-х годах носил Юрий Шатунов. Такой образ актуален для женщин и мужчин, а прическу легко можно уложить за пять минут при помощи расчески и фена, пишет портал Forbeauty.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com