Вышел трейлер комедийного фильма ужасов «Все мои друзья меня ненавидят»

Вышел трейлер комедийного фильма ужасов «Все мои друзья меня ненавидят»

На YouTube канале Super LTD опубликован трейлер комедийного хоррора с британским комиком Томом Стортоном «Все мои друзья меня ненавидят».

У главного героя по имени Пит день рождения. Старые друзья из колледжа устраивает ему вечеринку за городом. Однако торжество, которое должно было обернуться долгожданным воссоединением оборачивается токсичным издевательством — Пит обнаруживает, что его друзья все время отпускают язвительные шутки в его адрес. Атмосфера вечеринки постепенно меняется от неловкой до ужасающей и совершенно сюрреалистичной. Постепенно Пита доводят до параноидального расстройства, и он начинает сходить с ума от окружающей обстановки.

На агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes картина получила 100% положительных отзывов. Рецензенты отмечают атмосферу абсурдности и неловкости происходящего, которая постепенно переходит в тревожность. В главных ролях: Том Стортон, Чарли Клайв, Джорджина Кэмпбелл, Дастин Демри-Бёрнс, Антония Кларк, Джош МакГуайр, Кристофер Фэйрбэнк и другие.

Режиссер Эндрю Гейнорд («Персонажи») и соавторы сценария Том Стортон и Том Палмер описывают картину как смесь темной комедии и ужасов — ситуация может быть знакома для всех, кто когда-либо испытывал социальную тревогу. Фильм выйдет на экраны кинотеатров 11 марта, а версия в «цифре» будет доступна с 25 марта.

Источник фото: print screen с видео