Эксклюзив

Эта обувь безбожно устарела: Лисовец назвал самые безвкусные модели предстоящей зимы

Эта обувь безбожно устарела: Лисовец назвал самые безвкусные модели предстоящей зимы

Прислушайтесь к этим советам и не тратьте деньги зря.

В магазинах можно купить обувь на любой вкус и кошелек. Однако многое из того, что «втюхивают», давно неактуально. Эксперт моды Владислав Лисовец рассказал, в чем образ получится на все сто, а какие модели лучше обходить стороной.

В разговоре с порталом «Городовой» стилист отметил, что сейчас в тренде обувь из лаковой и глянцевой кожи, супер-элегантная и ухоженная. Такие ботинки и сапоги как бы сами говорят, что человек с достатком и не приемлет неопрятность.

Грубые ботинки и кроссовки уже три года как вышли из моды, но их все равно покупают жительницы регионов, где зима холодная. Лисовец порекомендовал присмотреться к сапогам на небольшом каблуке или невысоким ботинкам, ведь «тракторная» подошва выглядит нарочито.

Еще из моды вышла яркая обувь с необычными аксессуарами и украшениями. Особенно нелепо это смотрится на грубых ботинках.

«Белый цвет предпочтителен у массовой аудитории, но модники его давно не носят, уже года три как. По белой обуви теперь можно определить, что человек просто нарядился.

Вообще белое используют как акцент, но выглядит это не симпатично, когда белая шапка, ботинки… В нашем климате это смотрится очень странно.

Но единственная обувь, которую лучше вообще не носить никому — кроссовки яркие, кричащие, с аппликациями и полосками. Это прошлый век», — резюмировал эксперт.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru